Responsabile della Prevenzione e Corruzione

Descrizione
Decreto di nomina del Responsabile della Prevenzione e della Corruzione al Vice Segretario Comunale Dott. Pierangela Paniconi (151.92 KB)
Inserita il 28/05/2024
Modificata il 28/05/2024
Decreto di nomina del Responsabile della Prevenzione e della Corruzione al Segretario Comunale Dott. Mario Visconti (0.74 MB)
Inserita il 07/07/2021
Modificata il 07/07/2021
Decreto di nomina del Responsabile della prevenzione e della corruzione Dott.ssa Pierangela Paniconi dal 02/09/2020 al 31/12/2020 (184.09 KB)
Inserita il 07/09/2020
Modificata il 07/09/2020
Decreto n.4 -2020 Responsabile della Prevenzione e della Corruzione fino al 31.12.2022 (0.73 MB)
Inserita il 12/02/2020
Modificata il 12/02/2020
Decreto responsabile (0.66 MB)
Inserita il 20/09/2019
Modificata il 20/09/2019
torna all'inizio del contenuto